|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 11
![]() |
Здравствуйте. У меня куплен конвертер USB-Pro. На нём есть готовый порт для кабеля USB(NOKIA)DKE-2 и сам кабель. Пытался с его помощью соединить конвертер с компом. Никакой реакции. Есть в компе ещё VGA-порт. Объясните пожалуйста какой переходник нужно купить и как соединять?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Кабель нужен обычный USB-mini USB.
Втыкаем кабель в конвертер и в комп , подаем на конвертер питание. В системе должно появиться новое устройство неизвестное, ставим драйвера ( есть на страничке описания в магазине) . В системе появляется COM порт дополнительный. Далее по инструкции. |
|
|
|