|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Riga
Сообщений: 1
![]() |
Здравствуйте! Хотел проконсультироваться есть ли возможно установить на мой двигатель расходомер от Волги с Вашим конвертером (и какой лучше выбрать). Машина AUDI A3 1.8 бензин/газ, двигатель AGN 125л.с.
Система управления двигателем: Motronic 3.8.2. (электронное управление последовательным впрыском топлива и управляемое по табличным значениям зажигание с избирательным предотвращением детонации по отдельным цилиндрам). (c) честно украл с какого то pdf файла о двигателе. На данный момент стоит расходомер Hitachi AFH60-10B (058 133 471). у него всего 3 контакта в разъёме... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Приветствую. На ваш двигатель без проблем ставится волговский расходомер как с простой так и с универсальной версией
|
|
|
|