|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1
![]() |
Доброго времени суток! Заинтересовался приобретением вашего девайса, назрела масса вопросов!
1) отличие USB PRO От обычной версии только лишь в том что не нужен переходник com/usb? 2) при помощи вашего девайса я смогу уменьшить/привести в норму расход? т.к. сейчас зимой он составляет порядка 20-25л на 92 бензине. 3) какой лучше расходомер поставить? почитал форум, люди ставили http://www.exist.ru/price.aspx?pid=95C07780&sr=-4 такой, но сименс, если взять от мастер-спорт, ходить нормально будет? 4) обязательно наличие лямда зонда? т.к. планирую ставить прошивку без катализатора и лямда зонда, чем это черевато и может ли отсутствие лямда зонда отрицательно сказаться на работе двигателя и расходе бензина? 5) сколько примерно будет идти посылка в Петропавловск, Казахстан? |
|
|
|