|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 36
![]() |
я так понял, что либо все задумались надолго, либо оказывать поддержку не в интересах техподдержки. так как я крайне заинтересован в работе конвертера, то провел еще несколько тестов, которые, надеюсь, помогут разобраться в нетипичном поведении конвертера. в первую очередь сегодня перепробовал все прошивки 2.4 и 2.6 для всех двигателей, чтобы исключить программные глюки - поведение конвертера не изменилось.
далее подключил конвертер только к питанию и сом-порту и снял лог, выждав, когда сигнал на выходе перестанет нарастать. на втором логе доподключил перемычку выход конвертера-вход лз. на третьем логе доподключил подстроечный резистор на питание, а его бегунок на вход конвертера, резистор поставил в 0. на четвертом резистор на 120 отсчетов или 2.35в. надеюсь поможет разобраться. кстати, непонятки происходят с сигналом тпс, который совсем не подключен. пробовал на него подавать минус питания - реакции никакой. |
|
|
|