|
|
#39 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 1
![]() |
Добрый Вечер! Помогите пожалуйста подобрать таблицу для моего расходомера. У меня M30b35 в кузове e34. Перепробовал все таблицы с форума. На первой табличке машина валит хорошо, но на холостых бывает глохнет.
На 2 табличке проблем с холостым ходом нет и на месте при перегазовке затупов нет, но при движении бывает на 2-3 тсичах происходит затуп машину будто душат! Может можно как то подправить табличку что бы все ок было? |
|
|
|