|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Под мап пока нет прошивки для новых плат.
12кгц- это очень много, может 1200 гц ? Выход в виде ЧИМ можно сделать на любом конвертере , придется только немного прошивку поправить. |
|
|
|