|
|
#17 |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
что за расходомер стоит ? мерий на выходе с него напругу при зажигании и хх . По какой схеме и как соединял ? мозги какие стоят 405 или ?
__________________
E34 M50B25TU АКПП |
|
|
|