|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
![]() |
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Возможно ЭБУ валился в аварию( как при сдохшем расходомере) из-за низкого напряжения
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
![]() |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
![]() |
Вот у нас прогревался днем воздух до плюс 20 примерно. Пришлось еще на пару значений приподнять график в районе низких оборотов. Это по жопомеру, без подкинутой лямбды.
Снять показания ошибки не удалось, автомобиль слишком старый) Последний раз редактировалось Madsaturn; 22.04.2017 в 14:40. |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
совсем немножко )) лаунч прекрасно берет 34 даже мотроник 1.3 ,ищи лаунч у кого есть
__________________
E34 M50B25TU АКПП |
|
|
|