|
|
#7 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Опорное подали на расходомер ?
Что показывает мультиметр при включенном зажигании и не заведенном двигателе ? - на входе расходомера должно быть напряжение 0.9-1в По логу конвертера -45-50 отсчетов по входу маф. Для проверки исправности входа маф , подайте сигнал на любой другой свободный вход( температура, tps, O2) перемычкой . О результатах проверки отпишите. |
|
|
|