|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
![]() |
Ещё один лог с лямдой во второй приемной трубе. Проблемы те же, после резкого открытия дросселя провал.
__________________
|
|
|
|