Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Основная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2020, 02:01   #4
нивовод64
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 6
нивовод64 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!Там не моновпрыск,а распределённый с датчиком фаз,правда форсунки работают попарно-параллельно,как работает впрыск я и без Ютуба знаю,датчиков ПДЗ целых 3,сопротивление правда у всех разное,но все рабочие Проблема именно в том,что коллектор не соответствует мотору и возможно ли это подкорректировать с помощью вашего конвертера Лопату крутил,в смысле пружину подтянул почти на оборот и контакт поддвинул,не много помогло,но слабо,а ещё сейчас подключен к контроллеру не подсоединённый к мотору РХХ,а подсоединённый к мотору наоборот отключен от контроллера,в результате на прогретом двигателе ХХ более-менее нормально держит 1000 об/мин,но на холодном еле-еле 500 и мотор сильно заливает,а при подключении к ЭБУ подсоединённого к мотору РХХ обороты не зависимо от температуры двигателя плавают от 500 до 1200,если прогазовать иногда выравниваются,но не надолго Короче проблема именно в несогласованности коллектора и ДЗ с мотором и можно ли их согласовать с помощью вашего конвертера? Подсосы воздуха,кстати,исключены,проверял.

Последний раз редактировалось нивовод64; 28.06.2020 в 02:04.
нивовод64 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot