|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2022
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 4
![]() |
Цитата:
Просто это похоже на два потенциометра в одном блоке. Так же снять показания опорного напряжения, найти массу и показания сигнального провода. Хотя закралась мысль, возможно из рубрики фантастика. При реализации Digifanta, было решено запитать потенциометр от блока ЭБУ АКПП, а не как реализовано на блоках Bosh. Подключить к разъему АТ напрямую, убрав питание от ЭБУ. Просто это похоже на два потенциометра в одном блоке. Возможно я ошибаюсь конечно |
|
|
|
|