|
|
#141 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Приветствю.
попробуйте на круизе с этими настройками проехаться. Результат отпишите.
|
|
|
|
|
|
#142 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Поставил. Вчера ,сегодня проехал на круизе примерно 30км. Пока ничего нет.
Нужно еще немного покататься. |
|
|
|
|
|
#143 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну как оно там поживает ?
|
|
|
|
|
|
#144 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Сегодня сканировал пока все в норме. Еще нужно потестить. Но уже говорит, что скоро все закончим
|
|
|
|
|
|
#145 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
следил с удовольствием
неужели победа?
|
|
|
|
|
|
#146 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Я думаю что да. По тому что ни разу так долго не было ошибок.
Но нужно еще потестить, так сказать чтобы наверняка)))) |
|
|
|
|
|
#147 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
ок. завтра-послезавтра выдам прошивку и настройки без датчика температуры - попробуемс
|
|
|
|
|
|
#148 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Чуть больше недели прошло. Все чисто, ошибок никаких нет!
|
|
|
|
|
|
#149 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Заливаем из архива прошивку.
Конфигуратор также используем из архива , и с помощью него же заливаем настройки. Это версия 1_2 , без датчика температуры , но в ней модифицирован кусок определения прогрева зондов, как в последней рабочей версии. Пришлите с ней лог заводки и работы в течение 5 минут. Потом покатаетесь недельку. Если все хорошо - датчик температуры можно будет полностью отключить. Последний раз редактировалось Pin; 18.06.2013 в 14:42. |
|
|
|
|
|
#150 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
поставил. Провод пока не отключал. Лог сделал на прогретую, порядка 60С.
|
|
|
|