Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 02:26   #11
Sensei
Профи
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Sensei на пути к лучшему
По умолчанию

да вот и я ужаснулся) не знаю, в чем может быть дело, но едет вроде неплохо
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 05:48   #12
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

предыдущий лог каким конфигуратором снят ? -в нем все нормально . Если скачали обновленный конфигуратор - значит глюк в нем . Посмотрю завтра.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 05:49   #13
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

предыдущий лог каким конфигуратором снят ? -в нем все нормально . Если скачали обновленный конфигуратор - значит глюк в нем . Посмотрю завтра.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:04   #14
Sensei
Профи
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Sensei на пути к лучшему
По умолчанию

Все логи снимал конфигуратором из этой темы: http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=168
Разница в ноутбуках. Первый лог я снимал на буке с XP, второй - с семеркой, на семерке были глюки, вылетала ошибка, раза с 5-го только удалось нажать кнопку старт и получился вот такой второй лог, попробую еще поснимать, как время будет.
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:08   #15
Sensei
Профи
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Sensei на пути к лучшему
По умолчанию

Проблема скорее всего в буке, сегодня вообще отказался воспринимать конвертер как устройство, надо попробовать другой. Что скажу по ощущениям. С утра завелась нормально для -15, прогревалась примерно на 1000 оборотах. Я обычно не грею долго машину, поэтому выдвинулся еще на синей зоне. На низких оборотах машина сильно дергалась, где-то в районе 1500. После синей зоны перестала, но до 2000 все-таки заметен небольшой провал и при плавном и при резком ускорении. Попробую сегодня найти другой бук, снять еще лог.
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:25   #16
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

попробуйте драйвер новый http://www.prolific.com.tw/US/ShowPr...id=225&pcid=41
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:00   #17
Sensei
Профи
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Sensei на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовал драйвера, пробовал другой ноут, правда тоже на 7-ке, не определяется как устройство, пробовал другой кабель, все равно в ком портах не отображается Попробую на том, с xp еще попробовать. Главное все работает, ездит, а определяться перестало(
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:16   #18
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Ну как бы интерфейс не сдох - подключать и отключать необходимо только на обесточенном конвертере. Проверье на xp
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:24   #19
Sensei
Профи
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Sensei на пути к лучшему
По умолчанию

Подключал и отключал исключительно при выключенном зажигании, отпишусь тогда, как на xp проверю.
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:47   #20
trend
Профи
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
trend на пути к лучшему
По умолчанию

чел с бмвклуба написал у него на семерке всегда какие то косяки были, а если попробовать через эмулятор хр?
trend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot