|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 15
![]() |
вот наконец то поставил конвертер, версия юсб..заработал только на двух ноутбуках из четырех, неработает на винде 8, на висте и семере пашет..
табличку и лог выложу вечером, может еще фотоотчетик небольшой, также есть куча вопросов и небольшие лаги в настройке.. Также заметил что на прогреве обороты гдето 900 и растут с прогревом до 1100-1200, холостой в районе 1100.. буду посмотреть... таблицу 1 почти настроил, скоро настрою таблицу 2 для холодного двига, на холодную льет... вот побыренькому (за 2 дня) сделал таблицу, доделывать надо.. и трабл такой, на логе в начале до 20 секунды разгоняюсь 1-2, тапка почти в пол, разгон уверенный и в каком-то моменте начинаются как типа провалы и машина дергается.. посмотрите, мож кто чем поможет. вход тпс 255 стоит Последний раз редактировалось iTech; 16.10.2014 в 19:03. |
|
|
|