Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 18:09   #1
iTech
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 15
iTech на пути к лучшему
По умолчанию е30 м20б25 мотроник 1.3

вот наконец то поставил конвертер, версия юсб..заработал только на двух ноутбуках из четырех, неработает на винде 8, на висте и семере пашет..
табличку и лог выложу вечером, может еще фотоотчетик небольшой, также есть куча вопросов и небольшие лаги в настройке..
Также заметил что на прогреве обороты гдето 900 и растут с прогревом до 1100-1200, холостой в районе 1100.. буду посмотреть...

таблицу 1 почти настроил, скоро настрою таблицу 2 для холодного двига, на холодную льет...

вот побыренькому (за 2 дня) сделал таблицу, доделывать надо..
и трабл такой, на логе в начале до 20 секунды разгоняюсь 1-2, тапка почти в пол, разгон уверенный и в каком-то моменте начинаются как типа провалы и машина дергается.. посмотрите, мож кто чем поможет. вход тпс 255 стоит
Вложения
Тип файла: tab 22.tab (512 байт, 3458 просмотров)
Тип файла: log nnnnnnnnnhfbigdhi.log (60.5 Кб, 7255 просмотров)

Последний раз редактировалось iTech; 16.10.2014 в 19:03.
iTech вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot