|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Hofman
Да просто переставите конвертер с расходомером на новый движек и настроите таблицу. Начет карт попробуйте написать авторам тем в личку http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=86 http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=82 |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Отвечу за администрацию:
1. Да, можно поставить. 2. Нет, под эти моторы готовых карт ещё нет, но через 2 года возможно уже появятся
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
здравствуйте ,можно ли поставить конвертер на m20b20 двигатель Motronic / BMW E34 1988 года ,какие подводные камни ?
зы и есть ли примеры таких установок ? спасибо. |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
АлександR
В этом деле главное чтобы руки были прямые и понимать чего делаете примеры в ветке по бэхам посмотрите http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17 |
|
|
|
|
|
#35 | |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
Цитата:
зы лямбда и катализаторы стоят ) форсунки от десятки с регулятором 3 очка ,вдруг важно будет. С Уважением. |
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
В каких-то режимах будет лить , в каких-то беднить . Последствия самые хдшие - смерть свечей и лямбда-зонда , ну а в лучшем случае никаких последствий
Хотя здесь уже где-то писали про такую установку. |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Не, худшие последствия - это сломанные перегородки между кольцами (от детонации) при длительном движении на обеднённой смеси
![]() У меня знакомый нечто подобное уже "проверил в деле"
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну тоже вариант
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
ну напугали прям ,так и придётся конвертор заказывать и месяц ждать )))
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
ставили мы на форда вместо лопаты на прямую волговский расходомер с резистром
на хх и на максимальных беднит , а на средних на оборот больше льет |
|
|
|