Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 14:46   #1
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию e30 m20b23 motron 1.3

имеем сабжевую машину, с вроде мертвой лопатой)). приобретена простая версия контроллера пилот. долго думал как менее колхозно разместить и какой корпус для конвертера выбрать, но в последствии решил поставить всё в корпусе ЭБУ мотроник и оставить нетронутой штатную проводку.
расходомер планировал ставит какойто субаровский пленочный, но он большего диаметра чем гофра - да и вцелом отказался от него.

сейчас нужен совет, какой расходомер мне ставить. крайне желательно чтоб для расходомера заменителя не требовалось 12в, т.к. на штатном разьеме проводки их нет и лишний провод колхозить не хотелось бы.
мотор по гофрам такойже как м20б20 (я имею ввиду впускную гофру расходомера, ее диаметр).
periscope вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot