|
|
#1 |
|
Профи
|
имеем сабжевую машину, с вроде мертвой лопатой)). приобретена простая версия контроллера пилот. долго думал как менее колхозно разместить и какой корпус для конвертера выбрать, но в последствии решил поставить всё в корпусе ЭБУ мотроник и оставить нетронутой штатную проводку.
расходомер планировал ставит какойто субаровский пленочный, но он большего диаметра чем гофра - да и вцелом отказался от него. сейчас нужен совет, какой расходомер мне ставить. крайне желательно чтоб для расходомера заменителя не требовалось 12в, т.к. на штатном разьеме проводки их нет и лишний провод колхозить не хотелось бы. мотор по гофрам такойже как м20б20 (я имею ввиду впускную гофру расходомера, ее диаметр). |
|
|
|