|
|
#61 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Спасибо) С утреца залью её и покатаюсь)
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Получил кое-какие результаты
![]() Самый интересный график в файлике 1мая-2(педаль впол на 2ой).log а конкретнее в интервале 1:05 - 1:08 Выкатился на прямую и утопил педаль. В итоге повис на ремнях я примерно на 4200 оборотах, зато подержав педаль в полу ещё дольше я убедился, что машина дальше раскручиваться отказывается начисто ![]() Вот этот момент: ![]() Может бензина нехватает...? Да и вообще как-то странно - к 4000 оборотов выход конвертера подбирается почти к 230-240 отсчётам из 255! А крутится-то мотор до 6200...я конечно так его не кочегарю, но при интенсивном разгоне со второй вверх переключаться есть смысл примерно на 5500об.(обороты макс. мощности), а это походу будет уже далеко на границей измерений ![]() Табличка и лог "1мая-3" это слегка обеднённая таблица в середине (раньше в этих режимах лямбда показывала что-то около 0.8-0.85в - после коррекции стало 0.6-0.7), ну и уже с этой таблицей сделан лог с медленной раскруткой мотора стоя на месте. (там что-то около 6000об. максимум было) Последний раз редактировалось A525; 01.05.2012 в 16:40. |
|
|
|
|
|
#63 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Хорошо . я к вечеру гляну логи и поправлю табличку. Но туту вопррос возникает - с бензонасосом точно все в порядке - сетка фильтр не забиты ? - а то мож мы туту мучаемся - а там просто сетку почитстить нужно
|
|
|
|
|
|
#64 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Цитата:
![]() Замер давления топлива я смог сделать только на стоящей машине - там были рекомендованные заводом 3 бара... Если производительности мало, то давление в топливной рейке будет падать и машина в таких случаях что называется "перестаёт ехать". Но не так же резко Да и не должна она настолько много начать жрать, что бензонасосу нехватает сил Ну, если что - куплю новый Вальбро на 255 литров
|
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
насос из бака , если не сложно достать , достаньте и гляньте состояние сетки.... бывает что и с одной заправки хапнешь где-нить дерьма - там вся сетка как будто илом забита. На малой нагрузке оно едит как не в чем не бывало . а как начинаешь наливать - так все, приехали! А я к вечеру покручу табличку и скину - попробуете
|
|
|
|
|
|
#66 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Цитата:
e28 же ![]() Самое безобразие в том, что сеточка отдельно от безозаборника не продаётся; заборник доступен через лючок в багажнике, но его доставание черевато горстью песка в баке (такая вот зашибенная конструкция)... Ладно, попробую чего-нибудь соорудить
|
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Как ни печально, но ничего не изменилось
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Сетку проверили в бензобаке ?
Даем на месте 2000 оборотов. Смотрим чего показывает выход конвертера в панели приборов , и измеряем реальное напряжение на выходе конвертера - значения в студию. |
|
|
|
|
|
#70 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
|
|
|
|