Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 23:03   #61
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо) С утреца залью её и покатаюсь)
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:32   #62
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Получил кое-какие результаты

Самый интересный график в файлике 1мая-2(педаль впол на 2ой).log а конкретнее в интервале 1:05 - 1:08
Выкатился на прямую и утопил педаль. В итоге повис на ремнях я примерно на 4200 оборотах, зато подержав педаль в полу ещё дольше я убедился, что машина дальше раскручиваться отказывается начисто

Вот этот момент:


Может бензина нехватает...? Да и вообще как-то странно - к 4000 оборотов выход конвертера подбирается почти к 230-240 отсчётам из 255! А крутится-то мотор до 6200...я конечно так его не кочегарю, но при интенсивном разгоне со второй вверх переключаться есть смысл примерно на 5500об.(обороты макс. мощности), а это походу будет уже далеко на границей измерений

Табличка и лог "1мая-3" это слегка обеднённая таблица в середине (раньше в этих режимах лямбда показывала что-то около 0.8-0.85в - после коррекции стало 0.6-0.7), ну и уже с этой таблицей сделан лог с медленной раскруткой мотора стоя на месте. (там что-то около 6000об. максимум было)
Вложения
Тип файла: log 1мая-2(затуп в конце).log (218.6 Кб, 2413 просмотров)
Тип файла: log 1мая-2(педаль впол на 2ой).log (147.7 Кб, 2326 просмотров)
Тип файла: tab 1мая-2.tab (262 байт, 2142 просмотров)
Тип файла: log 1мая-3(коррекця среднейнагрузки на месте).log (97.8 Кб, 1735 просмотров)
Тип файла: tab 1мая-3(коррекця среднейнагрузки).tab (262 байт, 2278 просмотров)

Последний раз редактировалось A525; 01.05.2012 в 16:40.
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:34   #63
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо . я к вечеру гляну логи и поправлю табличку. Но туту вопррос возникает - с бензонасосом точно все в порядке - сетка фильтр не забиты ? - а то мож мы туту мучаемся - а там просто сетку почитстить нужно
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 11:40   #64
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Хорошо . я к вечеру гляну логи и поправлю табличку. Но туту вопррос возникает - с бензонасосом точно все в порядке - сетка фильтр не забиты ? - а то мож мы туту мучаемся - а там просто сетку почитстить нужно
Ну новый фильтр с новым же насосом ставились в прошлом году
Замер давления топлива я смог сделать только на стоящей машине - там были рекомендованные заводом 3 бара... Если производительности мало, то давление в топливной рейке будет падать и машина в таких случаях что называется "перестаёт ехать". Но не так же резко Да и не должна она настолько много начать жрать, что бензонасосу нехватает сил Ну, если что - куплю новый Вальбро на 255 литров
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:58   #65
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

насос из бака , если не сложно достать , достаньте и гляньте состояние сетки.... бывает что и с одной заправки хапнешь где-нить дерьма - там вся сетка как будто илом забита. На малой нагрузке оно едит как не в чем не бывало . а как начинаешь наливать - так все, приехали! А я к вечеру покручу табличку и скину - попробуете
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:12   #66
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
насос из бака , если не сложно достать , достаньте и гляньте состояние сетки....
Насос внешний, висит в арке заднего колеса e28 же

Самое безобразие в том, что сеточка отдельно от безозаборника не продаётся; заборник доступен через лючок в багажнике, но его доставание черевато горстью песка в баке (такая вот зашибенная конструкция)...
Ладно, попробую чего-нибудь соорудить
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:04   #67
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

2мая.tab
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:44   #68
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Как ни печально, но ничего не изменилось
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:36   #69
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Сетку проверили в бензобаке ?

Даем на месте 2000 оборотов. Смотрим чего показывает выход конвертера в панели приборов , и измеряем реальное напряжение на выходе конвертера - значения в студию.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 01:01   #70
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Сетку проверили в бензобаке ?

Даем на месте 2000 оборотов. Смотрим чего показывает выход конвертера в панели приборов , и измеряем реальное напряжение на выходе конвертера - значения в студию.
Да, всё ок с ней...

В субботу поробую. А принципиально 2000 оборотов?
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bmw, m30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot