|
|
#81 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
на сколько я помню такое окно было раньше.сейчас в таблице замены есть сглаживание сигнала MAF=100,TPS=100,RPM=100.дальше идет ускорительный насос.а в панеле приборов есть начальное и конечное
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
может кто что-нибудь подсказать по логу.почему прогрев с педалью.работа по таблице после сохранения.logпо-моему этот.
|
|
|
|
|
|
#83 | |||||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я инструкцию на днях обновил в магазине там есть описание новой панели Почитайте. Цитата:
Прогрев с педалью потому что неправильно настроена таблица . Во время прогрева ставите автоустановку границ , но не включаете автокоррекцию !!! И вручную крутите коррекцию - вот там и разберетесь какой кусок у вас беднит или богатит на прогреве. |
|||||
|
|
|
|
|
#84 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
добрый день.постараюсь ничего не забыть.1-по прогреву.сделал как написали.на прогреве лямбда была красная(но с переходами в желтую).коррекцию изменял от +10 до -5.на минус пяти лямбда зеленая-жёлтая.но машину подколбашивает.ставлю на 0 лямбда красная но работает ровноновая таблица прогрев.tab
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
не могу прислать лог.пишет большой объём файла.как быть
|
|
|
|
|
|
#86 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
дальше была дорога.делал на второй передаче.где-то с 2500 оборотов включили старт и педаль в пол.разгон был очень не плохой.ПОНАЧАЛУ.и где-то после 4000-4500 оборотов движка стала потухать.чуть приотпустил педаль опять пошел разгон.НЕ НАДОЛГО.и тоже самое.ну и рывки при потухании.123.log.этот лог могу выложить.прогрев весит 740кбайт
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
как быть с прогревом.как понять мне этот лог и подкорректировать.
|
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#89 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
настройка и поездка была на прогретом.лог я выложил.огромная просьба его посмотреть и если можно подкорректировать таблицу по нему.проба1.tab
|
|
|
|
|
|
#90 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
есть ещё вопрос.есть ли в москве или ближайшем подмосковье человек который делал тоже самое.может нам состыковаться и всё это сделать
|
|
|
|