Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Проблема после зимы!!! помогите!! (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=471)

Arghir 20.03.2015 15:43

Проблема после зимы!!! помогите!!
 
все работало хорошо , после зимовки завел машину работала ровненико....прогрелась и вдруг заглохла.....повторно завел 10 сек работы и всё....при нажатие на газ глохнет....как будто не подключен маф...поменял на новый...тоже самое.
думал датчик дроссельной ...не помогло. при подключение старой лопаты обороты поднимаются.... ДПДЗ ....отпал...грешу на ковертор
думал может настройки сбились подключаю ноут не видит конвертер
покурил форум ...http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=403
проверил 1 и 2 0,7в 1...3 0,7в что делать????

версия УСБ

caleb 20.03.2015 21:36

Проверь, есть ли питание в разъеме на конвертере, если есть померить целостность защитного диода и исправность L7805.
Если толком не понятно, тогда :
Позвать кого-то кто шарит в электронике что б проверил.

Arghir 21.03.2015 01:20

Какой разъем?

Pin 24.03.2015 12:12

Замените входной защитный диод. Он установлен между входной клеммой питания 12В и через него подается питание на всю схему.
Менять только на 1n4148, другие не ставить!

Arghir 24.03.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от Pin (Сообщение 7024)
Замените входной защитный диод. Он установлен между входной клеммой питания 12В и через него подается питание на всю схему.
Менять только на 1n4148, другие не ставить!

Спасибо уже решил.....заменой...все работает


Часовой пояс GMT +6, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot