|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 5
![]() |
все работало хорошо , после зимовки завел машину работала ровненико....прогрелась и вдруг заглохла.....повторно завел 10 сек работы и всё....при нажатие на газ глохнет....как будто не подключен маф...поменял на новый...тоже самое.
думал датчик дроссельной ...не помогло. при подключение старой лопаты обороты поднимаются.... ДПДЗ ....отпал...грешу на ковертор думал может настройки сбились подключаю ноут не видит конвертер покурил форум ...http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=403 проверил 1 и 2 0,7в 1...3 0,7в что делать???? версия УСБ Последний раз редактировалось Arghir; 20.03.2015 в 15:46. |
|
|
|