Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   м50в25 (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=535)

Виктор 21.09.2016 03:13

м50в25
 
здравствуйте уважаемый pin. парни на форуме пишут про замену одного дмрв на другой.я хочу откорректировать свой дмрв при помощи вашего устройства.вопрос.где поискать схему подключения и какой конвертер мне нужен.бмв525 91гв.м50в25.м3.1.бош.заранее спасибо

Pin 21.09.2016 10:20

Приветствую. Конвертер сейчас только один выпускается.
Подключаете просто в разрыв сигнала вашего расходомера по стандартной схеме и корректируете.
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=506

Виктор 22.09.2016 01:46

уважаемый pin беда.в ноутбуке отсутствует блютуз.есть ли другие варианты подключения

АлександR 22.09.2016 03:47

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 7895)
уважаемый pin беда.в ноутбуке отсутствует блютуз.есть ли другие варианты подключения

http://www.dns-shop.ru/catalog/17a9e...ery-bluetooth/

Виктор 23.09.2016 00:58

Александр спасибо.я слегка отстал от жизни.подскажи какой из адаптеров лучше .мне продавец в магазине наплел что их четыре вида а какой из них сможет снюхаться с конвертером ни я ни тем более он не знаем.

АлександR 23.09.2016 01:45

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 7897)
Александр спасибо.я слегка отстал от жизни.подскажи какой из адаптеров лучше .мне продавец в магазине наплел что их четыре вида а какой из них сможет снюхаться с конвертером ни я ни тем более он не знаем.

по идее любой из имеющихся у них на сайте - должен сойти ,но на всякий случай дождитесь ответа Pin'a по Вашему вопросу, мало ли !

Pin 24.09.2016 01:02

Если в нотнике нет блютуза. То покупаем самую простой блютуз свисток за 150-350 р. И подключаемся.
Александр ссылки выше дал.
У меня через что-то подобное работает.

Виктор 24.09.2016 01:25

парни большое спасибо.пока все складывается (с проводкой все понятно .с блютуз решили)теперь ткните носом какие драйвера и программа нужны для настройки конвертера(с прогами у меня туговато)

Виктор 01.10.2016 20:55

ау парни кто нибудь подскажите

Pin 01.10.2016 21:36

http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=522


Часовой пояс GMT +6, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot