|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Купил резисторы на 2.5 ватта в итоге...ещё были на 500мВатт, но я решил взять потолще
![]() Со стабилитронами ситуация такая: Были на 4.7В и 5.1В оба под 1.2Ватта. Продавец сказал, что ровно под 5 вольт их вообще не бывает... - взял оба. Какой из них ставить? Ну и ещё до кучи попробую другие мозги поставить. Последний раз редактировалось A525; 30.05.2012 в 21:20. |
|
|
|