Цитата:
Сообщение от botanik2408
Собрал, заработало!!! На холостых самобучил до 3000об. на малых немного не ровно,но это мелочи. С 2500-2800 до 4000 тупо, как с "плугом", но с 4000 до 5500 пуля. Самая беда выше 5700 не развивает, начинает дергаться, по ощущениям как-будто бьется в отсечку. Снал первый лог по дороге на работу. По времени 2.17 максимальные 5700.
Вложение 1286
Прошу помощи специалистов.
|
Один в один симптомы как у меня. После долгих изучений логов оказался бракованный расходомер. Даже отдельно пришлось его продувать и при определенном потоке воздуха он начинал пульсировать выходной сигнал. Немного помогло когда выставил максимальное сглаживание, а через месяц он в обще загнулся.