Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 02:19   #5
chif.com
Местный
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 35
chif.com на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botanik2408 Посмотреть сообщение
Собрал, заработало!!! На холостых самобучил до 3000об. на малых немного не ровно,но это мелочи. С 2500-2800 до 4000 тупо, как с "плугом", но с 4000 до 5500 пуля. Самая беда выше 5700 не развивает, начинает дергаться, по ощущениям как-будто бьется в отсечку. Снал первый лог по дороге на работу. По времени 2.17 максимальные 5700.
Вложение 1286
Прошу помощи специалистов.
Один в один симптомы как у меня. После долгих изучений логов оказался бракованный расходомер. Даже отдельно пришлось его продувать и при определенном потоке воздуха он начинал пульсировать выходной сигнал. Немного помогло когда выставил максимальное сглаживание, а через месяц он в обще загнулся.
chif.com вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot