|
|
#32 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну если все проверили - остается только ДПКВ и его проводка.
Еще вопрос - зажигание осциллографом проверяли или как ? по хорошему найти нужно диагноста с осциллографом-самописцем и зацепить 1 канал на зажигание , один на форсунки и посмотреть пропадают ли сигналы . Если пропадают - вешаем на один из каналов ДПКВ и смотрим что происходит. Скорее всего он илил проводка к нему - по симптомам оч похоже , потому что смесь валится в ноль по логу , т.е. скорее всего зажигание и форсунки выключаются. |
|
|
|