Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Основная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 15:43   #1
Arghir
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 5
Arghir на пути к лучшему
Восклицание Проблема после зимы!!! помогите!!

все работало хорошо , после зимовки завел машину работала ровненико....прогрелась и вдруг заглохла.....повторно завел 10 сек работы и всё....при нажатие на газ глохнет....как будто не подключен маф...поменял на новый...тоже самое.
думал датчик дроссельной ...не помогло. при подключение старой лопаты обороты поднимаются.... ДПДЗ ....отпал...грешу на ковертор
думал может настройки сбились подключаю ноут не видит конвертер
покурил форум ...http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=403
проверил 1 и 2 0,7в 1...3 0,7в что делать????

версия УСБ

Последний раз редактировалось Arghir; 20.03.2015 в 15:46.
Arghir вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot