|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 35
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
лог бы .
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Наконец-то сегодня выскочил на трассу и настроил. Движек запел!!! таблица:
7.tab Разгон 1,2 до отсечки. 7.log просто ехал. 71.csv.log |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
что делать с ускорительным насосом?
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Пол логу все ок. Расход замерьте
Если затупов при резком открытии дросселя нет , то ускорительный насос не трогаем. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
расход упал, держется от17, раньше меньше 20 не было.есть легкий провальчик при резком нажатии.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Это расход в городе?
http://forum.pilotpowersupply.com/ar...php/t-111.html ![]() В конце темы получили расход в районе 15 литров - в смешанном режиме. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
это городской режим от 17 л., расход зависит от манеры езды 17 спокойно, очень не спокойно 24-26. по трассе 100-120 10.5-11л. 120-140 12л. коробка автомат, что не мало важно.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Вполне нормальный расход для среднестатистической "баржи" с 3.5.. Если отрегулировать/подчинить мотор, коробку, "отшлифовать" табличку с учётом улучшившихся характеристик - можно ещё немного топлива сэкономить.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|