|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: г Псков
Сообщений: 12
![]() |
здравствуйте уважаемый pin. парни на форуме пишут про замену одного дмрв на другой.я хочу откорректировать свой дмрв при помощи вашего устройства.вопрос.где поискать схему подключения и какой конвертер мне нужен.бмв525 91гв.м50в25.м3.1.бош.заранее спасибо
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Приветствую. Конвертер сейчас только один выпускается.
Подключаете просто в разрыв сигнала вашего расходомера по стандартной схеме и корректируете. http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=506 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: г Псков
Сообщений: 12
![]() |
уважаемый pin беда.в ноутбуке отсутствует блютуз.есть ли другие варианты подключения
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
Цитата:
__________________
E34 M50B25TU АКПП |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: г Псков
Сообщений: 12
![]() |
Александр спасибо.я слегка отстал от жизни.подскажи какой из адаптеров лучше .мне продавец в магазине наплел что их четыре вида а какой из них сможет снюхаться с конвертером ни я ни тем более он не знаем.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
по идее любой из имеющихся у них на сайте - должен сойти ,но на всякий случай дождитесь ответа Pin'a по Вашему вопросу, мало ли !
__________________
E34 M50B25TU АКПП |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Если в нотнике нет блютуза. То покупаем самую простой блютуз свисток за 150-350 р. И подключаемся.
Александр ссылки выше дал. У меня через что-то подобное работает. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: г Псков
Сообщений: 12
![]() |
парни большое спасибо.пока все складывается (с проводкой все понятно .с блютуз решили)теперь ткните носом какие драйвера и программа нужны для настройки конвертера(с прогами у меня туговато)
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: г Псков
Сообщений: 12
![]() |
ау парни кто нибудь подскажите
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
|
|
|
|