|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
![]() |
Читал но не вдумался потому не понял
сейчас перечитал - вроде всё прояснилось.Что у меня сейчас: Машина заводится и ездит. График замены выглядит прямой линией, проведенной от первой обученной точки до последней. Особых проблем пока нет кроме некоторой туповатости при разгоне. Замерю расход, потом поиграю еще раз с настройкой по лямбде. Тогда же выставлю сглаживание и ускорительный насос. Будем двигаться постепенно
|
|
|
|