|
|
#27 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну они разные китайские бывают - есть качественные и есть полное дерьмо
![]() Кипятить не обязательно, главное 0 и минусовые температуры померить. При температуре в районе 90 гдусов показания что говеных , что нормальных датчиков отличаются в 30-50 ом ( не критично). Последний раз редактировалось Pin; 20.10.2011 в 14:41. |
|
|
|