|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 4
![]() |
Приветствую всех. Наткнулся на пост про "неубиваемый МАФ". У меня Вольво 740, двиг B230ET.
Проблема с "лопатой" стоит достаточно остро. Покупал б/у, хватило ненадолго, да и цена... Сейчас пользуюсь графитовым спреем (переодически подмазываю), но то бенз начинает жрать, то не тянет... Короче готов приобрести какое-то готовое, проверенное и не слишком геморройное в установке решение. |
|
|
|