|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Расходомеры все отличаются по объему воздуха который могут измерить .
Но! на компрессор я бы ставить вам конвертер не рекомендовал, просто по тому что вы задаете вопросы о производительности расходомеров . Если возникают такие вопросы , то при настройке компрессорного движка и отсутствия знаний и понимания того что вы делаете, вы рискуете спалить двигатель с вероятностью чуть более чем 100% Поэтому купите заводской расходомер и снизьте давление надува. п.с. Хотите тюнинга - покупайте ЭБУ заточенный под эти цели , читайте принципы подготовки смеси и настройки всего этого дела , закупаете приборы - и в путь настраивать
|
|
|
|