|
|
|
|
#1 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
по первому вопросу лог бы с маркером . НА сколько обороты скачут ?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 7
![]() |
Спасибо PIN за внимание, уже разобрался со всем, все работает как надо!
1.Разколбас на ХХ с смесью - были подсосы воздуха. 2.Проблемы с обеднением при резким разгоне - низкое давление в топливной рампе, рдт был заменен на регулируемый и поднято давление. 3.Непонятные скачки по лямбде - ремонт трамблера, чистка проводов зажигание, коррекция зазора на свечах. Классная штука для диагностики двигателя, сразу все видно что не так! |
|
|
|