|
|
#11 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
добрый день!сегодня завёл и проехался.на сколько смог на столько запомнил.делал один.в том диапозоне где сделано бежит более менее резво.это где-то 60.больше особо негде разогнать и держать.холостые телепает.на холостых отрицательная коррекция.по лямбде либо красное,а как убавишь из красного в синий и колбасит.как теперь отстроить график.от куда начать.скорее всего гидрики стучат
|
|
|
|