|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: г.Яровое
Сообщений: 20
![]() |
Ув Pin подскажите почему на ноутбуке не хочет нормально работать конфигуратор 3.4,сначала когда завожу двигатель,квадратик на графике поднимается как положено в зоне холостого хода,Л.З тоже норму показывает,потом когда добавляю газ квадратик остается на месте,после как отпускаю педаль квадратик поднимается и падает т.е с запаздыванием,потом через несколько секунд квадратик начинает прыгать по всему экрану и Л.З тоже то красный то зеленый и все мигает,при этом двигатель работает нормально,потом подключаю конфиг 3.3 все в норме как положено.Когда подключаю к домашнему компу конфиг 3.4 все работает четко
|
|
|
|