Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Opel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 17:45   #22
alder-100
Местный
 
Аватар для alder-100
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: г.Яровое
Сообщений: 20
alder-100 на пути к лучшему
По умолчанию

Ув Pin подскажите почему на ноутбуке не хочет нормально работать конфигуратор 3.4,сначала когда завожу двигатель,квадратик на графике поднимается как положено в зоне холостого хода,Л.З тоже норму показывает,потом когда добавляю газ квадратик остается на месте,после как отпускаю педаль квадратик поднимается и падает т.е с запаздыванием,потом через несколько секунд квадратик начинает прыгать по всему экрану и Л.З тоже то красный то зеленый и все мигает,при этом двигатель работает нормально,потом подключаю конфиг 3.3 все в норме как положено.Когда подключаю к домашнему компу конфиг 3.4 все работает четко
alder-100 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot