|
|
#31 |
|
Профи
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 54
![]() |
Caleb,
А куда Вы рекомендуете подключать землю ЛЗ 4-х проводного если машина оcнащена 3-х проводным разъемом? Я подключил к блоку двигателя, но сигнал ЛЗ уходит "вниз" и мотроник фиксирует бедную смесь и пытается обогатить. Конечно, может быть ЛЗ вышел из строя, но я на ней поездил всего около 5тыс.км, а ЛЗ Бошевская даже голограмма была на ней и подтверждение через инет об оригинальности продукта! Спасибо, Минас |
|
|
|