Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Основная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 11:52   #1
albert
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2
albert на пути к лучшему
Печаль Установка/замена VAF на MAF на Opel Vectra C20NE

помогите пожалуйста.
Везде по форуму описано, что можно установить конвертер, но я нигде не нахожу мануал, как подогнать разъемы? Ведь на конвертере Pilot COM порты стоят, а на ДМРВ ведь не COM порты,а собственные объясните, а?
albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:55   #2
albert
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2
albert на пути к лучшему
По умолчанию

Я был бы бесконечно благодарен за описание и фотки((( машину жалко, но за 20000 рублей ставить новый ДМРВ не могу, б/у запчасть тоже, увы ненамного дешевле...
albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:29   #3
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, есть же инструкция. Там написано какая нога на СОМ-порту чему соответствует.

Ищи в электросхемах какая нога на расходомере (и родном и на заменителе) что значит и соединяй проводом с соответствующей ногой на СОМ-порте конвертера.
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 22:21   #4
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=28
в первом посте ссылки на документацию , настройку и т.п.

документация http://http//downloads.pilotpowersup...lotVM_v1_0.pdf
п.с. у конвертера только 1 COM порт , второй разъем - просто похож , а сигналы там абсолютно другие по назначению - читайте мануал

Последний раз редактировалось Pin; 20.02.2011 в 11:58.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:45   #5
Denis
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 1
Denis на пути к лучшему
По умолчанию

Имею Opel vectra А 1995 года выпуска движок c20ne. Родной расходомер сдох. Отдал ребятам на ремонт сказали во вторник скажут что можно с ним сделать собственно ремонт я думаю будет не из дешевых а покупать новый денежкав не хватает не много, возникла мысля зачем возврощаться к старью если можно пределать на новый расходомер.Отсюда Уважаемый Pin, пара вопросов какой конвертор (5 или 12в) подойдет, номер старого бошевского расходомера 0280202208. И если где есть ссылочка на его распиновку буду признателен (5 контактный). И еще Вы рекомендуете на место старого расходомера устанавливать Siemens 20.3855 я так понял он подходит на большенство двигателей. Ну и последнее устанавливал ли кто ни будь из ребят удачно на с20ne конвертер, так как кроме бедолаги кoторый на Omeg'у пытался его установить я больше ни чего на форуме не нашел.
Заранее Благодарю.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 13:34   #6
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Уже устал писать - замерьте порное напряжение на штатном расходомере и определитесь с тем какая версия вам нужна .
http://forum.pilotpowersupply.com/sh...hp?t=89&page=9
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=70
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot