|
|
#11 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Еще раз пишу - минус эмулятора подключаем к массе ЭБУ, или максимально близко к ней. В крайнем случае - возьмите массу с ДТОЖ , если нет возможности добраться до ЭБУ. Но также убедитесь, что масса ДТОЖ не имеет смещения ( замерить напряжение относительно кузова авто - не более 0.2-0.5в). Также замерьте тестером напряжения между минусом аккумулятора и сигнальной массой лямбда зонда и минусом аккумулятора и сигналом лямбда зонда. Если загорается чек - считывайте тут же ошибки, будем знать куда копать, без номеров ошибок копать бесполезно. Последний раз редактировалось Pin; 25.05.2013 в 09:51. |
|
|
|
|