|
|
#26 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
дальше была дорога.делал на второй передаче.где-то с 2500 оборотов включили старт и педаль в пол.разгон был очень не плохой.ПОНАЧАЛУ.и где-то после 4000-4500 оборотов движка стала потухать.чуть приотпустил педаль опять пошел разгон.НЕ НАДОЛГО.и тоже самое.ну и рывки при потухании.123.log.этот лог могу выложить.прогрев весит 740кбайт
|
|
|
|