|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 3
![]() |
Здравствуйте!
Нашел тему - "Поддержка MAP сенсора ! Прошивка 2.5 , конфигуратор 3.5" Вопрос: если нет штатного MAP сенсора, можно ли его установить, чтобы совсем уйти расходомеров? Впрыск DIGIFANT 2, WV моторчик PF Спасибо! |
|
|
|