|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 52
![]() |
В ожидании прихода конвертора, пока собираю инфу, читаю хелп, ищу расходомер.
Назрел вопрос: Как правильно разместить расходомер для продувки? На какой-то картинки в хелпе увидел, что он типа должен распологаться на 50 см перед штатным расходомером при продувке, для избежания всяких завихрений. Вообщем какие есть соображения по этому поводу? Как конкретный вопрос: у меня Пассат Б3 2Е, и расходомер новый буду врезать примерно или на крышку воздухана или ..вообщем там рядом, штатный при этом удаляется. А как быть при продувке? просто врезать временно для продувки между штатным и ДЗ, так испорчу нужную длину недешевого патрубка. Или же его можно разместетить перед входом в воздухан?? Или же всёже я сильно заморачиваюсь? Думаю стоит составить список рекомендаций по этому поводу. Основная проблема буде тконечно лежать в конструтивных возможностях конкретного авто. P.S. Да, ктонибудь смотрел в дадашит на последних страницах ДМРВ 20.3855 - там есть чертёж с рекомедоваными размещениями. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Не нужно ничего продувать! От этого уже года 2 как отказались.
Сразу же ставите новый расходомер и настриваете по инструкции Вот уже есть готовый проект и таблица |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 52
![]() |
Благодарю за внимание и техподдержку. Постараюсь сделать свой отчёт. Конвертор ещё ждать недели две минимум.
|
|
|
|