Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Toyota

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 19:42   #8
spheruum
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 8
spheruum на пути к лучшему
По умолчанию

попробовал поиграть ускорительным - не понравилось начал дергать при нажатии на педаль.

Провалы по лямбде в активном разгоне так и остались. Такое ощущение что ЭБУ специально не богатит от 2.7 до 4-х тысяч оборотов, потом пинок - ощутимый подхват и нормальная смесь. Такой же эффект был на лопате. Такое когда тапка в пол. При плавном педалировании - эффект пропадает и лямбда в зеленой зоне.
С чем это может быть связано?
Может прицепить TPS к конвертору? чтобы понимать когда что происходит?
spheruum вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot