|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 8
![]() |
попробовал поиграть ускорительным - не понравилось начал дергать при нажатии на педаль.
Провалы по лямбде в активном разгоне так и остались. Такое ощущение что ЭБУ специально не богатит от 2.7 до 4-х тысяч оборотов, потом пинок - ощутимый подхват и нормальная смесь. Такой же эффект был на лопате. Такое когда тапка в пол. При плавном педалировании - эффект пропадает и лямбда в зеленой зоне. С чем это может быть связано? Может прицепить TPS к конвертору? чтобы понимать когда что происходит? |
|
|
|