|
|
#1 |
|
Новичок
|
Здравствуйте. два года назад купил конвертор расширенной версии, 0-12в, но планы все менялись. пока не приговорил нитевой расходомер бош 011. но с электрикой не силен и чета пока ничего не соображу что куда подключать. хотелось бы получить конкретный ответ что куда и как. а потом так же помощь в настройке. на данный момент расходомера нет, лямбда новая бош 537 от ваза. расход трасса 10, город 15.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Здравствуйте.
1. читаем http://shop.pilotpowersupply.com/kon...pilot-vaf-maf/ http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=196 2. Конкретизируем вопрос - что непонятно. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
пока что не ясны распиновки старого и нового расходомера. старый бош 0280213011 с круглым разъемом 6 конт.. новый бош 0280217533 с плоским разъемом с 5 конт.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
|
|
|
|