|
|
#25 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Блин не успел ответить. У нас ураган прошел - и провода с интернетом пообрывало.
Массу питания необходимо брать с фишки питания расходомера штатного. Питание конвертера с катушки лучше вообще не брать- если взяли питание не с того провода , то само собой убьет и конвертер и расходомер - на проводе , который идет на коммутатор импульсы размахом до 400в. Также если масса двигателя плохая - тоже может дохнуть и макс и расходомеры именно в момент заводки. необходимо разбираться почему макс вылетает, и только потом уже подключать расходомер. Что-то не так подключено - ни фото ни схемы я не вижу п.с. Конвертер от того что установлен в коробку воздушного фильтра сдохнуть не мог. Дохнет только от неверного подключения или высоковольтных выбросов (и то как видите процессор остается живой - влетает только макс , либо защита питания) Последний раз редактировалось Pin; 12.06.2015 в 10:30. |
|
|
|