Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Opel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 10:28   #25
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Блин не успел ответить. У нас ураган прошел - и провода с интернетом пообрывало.
Массу питания необходимо брать с фишки питания расходомера штатного.
Питание конвертера с катушки лучше вообще не брать- если взяли питание не с того провода , то само собой убьет и конвертер и расходомер - на проводе , который идет на коммутатор импульсы размахом до 400в.
Также если масса двигателя плохая - тоже может дохнуть и макс и расходомеры именно в момент заводки.
необходимо разбираться почему макс вылетает, и только потом уже подключать расходомер. Что-то не так подключено - ни фото ни схемы я не вижу

п.с. Конвертер от того что установлен в коробку воздушного фильтра сдохнуть не мог. Дохнет только от неверного подключения или высоковольтных выбросов (и то как видите процессор остается живой - влетает только макс , либо защита питания)

Последний раз редактировалось Pin; 12.06.2015 в 10:30.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot