|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Логи норм. Если затупов при резком открытии газа нет - оставить как есть.
Пульсации - очень похожи на помехи по массе, потому что по лямбде тоже присутствуют единичные резкие всплески и провалы( чего при просмотре осциллом в реале не наблюдается обычно) . Массы переподключили ? Как и куда ? Дудку сделали перед расходомером ? |
|
|
|