|
|
#28 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Цитата:
Не, ускорительный тут не вариант.. Более того - смесь поваляется на дне, а потом приходит в норму(возможно я рано логирование отключил, но это 100%).
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|