|
|
#25 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Почему коррекция в плюсах ? - сделайте нулевую коррекцию и таблицу 1 к 1.
Чтобы красный квадратик двигался точно по графику. Тогда можно будет точно сказать, что там происходит. |
|
|
|