|
|
#9 | |||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
А конвертеру не нужно Вы конкретно опишите что и как подключено , а еще лучше фото сделайте. А то не понятно , то ли вы сигнал штаттного корректировать пытаетесь , т о ли уже 37-ой воткнули. Цитата:
![]() И не важно лопата у вас или новый пленочный - сигнал должен подаваться на вход maf. |
|||
|
|
|