|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
А настраивать-то собственно и нечего! По входу маф нет никакого сигнала , соответсвенно ничего работать не будет.
На вход маф необходимо подать сигнал расходомера(либо нового, либо старого, который пытаетесь скорректировать)
|
|
|
|