|
|
#28 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Выходное и опорное ищутся тестером по разгазовке и при открытой крышке расходомера все прекрасно видно - посмотрите видео на нашем канале на ютюбе. Что касается вашего случая, то похоже , действительно расходомер полудохлый. Не запускайте автокоррекцию , а просто залейте таблицу 1 к 1, и нажмите кнопку старт, сделайте лог - ничего не нужно крутить! Если при плавном нажатии газа квадратик также как на видео будет стоять, а потом резко рванет, то ваш расходомер придется заменить - увы , такие глюки никакая коррекция не вылечит. |
|
|
|
|